知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12Pro手机日历在哪设置关掉周数功能
2026-04-23 16:43:57
1、首先,我们打开手机<设常泥痕置>页面,下滑找到粒婶“日历”点击进入
2、在日历设置界面,找到“周数”设置项。
3、将“周数”功能项取消点亮,即可关掉没久周数功能。
相关推荐
苹果手机在哪里查看型号号码?
阅读量:139
iPhone14手机不锁屏怎么设置
阅读量:140
iPhone如何关闭App store的下载密码?
阅读量:41
苹果13国行版型号怎么看
阅读量:75
苹果序列号查屏幕型号
阅读量:65
猜你喜欢
仙茅的功效与作用
桐油的作用
八珍丸的功效与作用
运动衣品牌大全
甲鱼壳的功效与作用
翻白草的功效与作用
什么是团购
profile什么意思
儿童电动车什么牌子好
什么是假声
猜你喜欢
小米粥的功效与作用
航天知识
圣女果的功效与作用
法制安全知识
养什么赚钱
浪涌保护器的作用
电脑什么配置好
运动电影
关于知识的名言
排卵期会有什么症状