知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝APP中怎么管理各项权限
2026-04-25 06:11:32
1、
点击图标
手机里找到APP,图标简单含义多,点击进入;
2、
点击权限管理
进入隐私设置页面,服务贴心周到,点击权限管理;
3、
点击箭头
进入权限管理页面,包含6项权限,点击后面的箭头管理即可;
相关推荐
懂车帝怎么设置权限
阅读量:37
懂车帝app怎么设置系统权限
阅读量:33
懂车帝app手机号怎么更换
阅读量:126
懂车帝app怎么设置字体大小
阅读量:26
懂车帝APP如何开通直播权限
阅读量:57
猜你喜欢
微信号怎么改
箜篌怎么读
霁怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
松子怎么炒能开口
感冒了怎么办
苹果怎么越狱
为什么会痛经
为什么脸上会长粉刺
怎么补肾
猜你喜欢
火的笔顺怎么写
鹧鸪怎么读
怎么折飞镖
酱猪蹄的做法视频
牛腩怎么做好吃
为什么没有声音
steam怎么加好友
君乐宝奶粉怎么样
尾气检测不合格怎么办
牙神经痛怎么快速止痛