知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机显示刷新频率在哪里设置关闭
2026-04-25 04:58:33
1、首先,运行小米手机,选择更多设置,点击打开。
2、其次,选择开发者选项,点击进入。
3、最后,选择显示刷新频率,将右侧按钮,点击关闭即可。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:123
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
阅读量:37
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:104
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:175
小米手机怎么查看实时刷新率
阅读量:188
猜你喜欢
睡觉多梦是什么原因
逆鳞是什么意思
2月什么星座
食用碱是什么
叶酸片什么时候吃最好
梦见狼是什么意思
工信局是做什么的
高级会计师报名需要什么条件
pl是什么意思
梦见大鱼是什么意思
猜你喜欢
扮猪吃老虎是什么意思
什么游戏可以赚钱
gprs是什么意思
1979年属什么生肖
三伏天是什么意思
有什么好看的电视剧
cj什么意思
三个水念什么
鼻子出血是什么原因
3月27日是什么星座