知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启中国移动APP中的个性化推荐?
2026-04-24 11:41:18
1、首先,我们登录中国移动APP,点击右下角“我的”,如图一
2、然后点击右上方的设置图标;如图二
3、最后,我们在设置页面点击开启“个性化推荐”。如图所示
相关推荐
中国移动如何开启个性化推荐
阅读量:22
中国移动app怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
中国移动客户端如何开启个性化推荐
阅读量:52
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:175
中国移动怎样开启个性化推荐
阅读量:177
猜你喜欢
马是怎么睡觉的
怎么样才能祛斑
月经血块多是怎么回事
阳光保险车险怎么样
怎么判断是不是流感
点读笔怎么用
高培奶粉怎么样
怎么弄微信公众号
茵茵纸尿裤怎么样
福瑞迪怎么样
猜你喜欢
对党的认识怎么写
打印机墨粉怎么加
小米盒子怎么连接电脑
怎么做鱼
qq好友恢复怎么弄
怎么看股票k线图
小米怎么截屏
肚子肉多怎么减
狐狸毛领怎么洗
怎么去头皮屑