知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭陌生人私信我?
2026-04-24 11:46:05
1、首先我们打开快手,在个人主页点击进入菜单栏;
2、进入菜单栏,点击箭头所的隐私设置;
3、找到谁能私信我按钮,点击进入;
4、进入谁能私信我开关,点击关闭;
相关推荐
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:168
不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
阅读量:91
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
阅读量:123
快手消息在哪里显示
阅读量:97
快手怎么设置隐私用户
阅读量:189
猜你喜欢
ve是什么
什么是p2p
肠梗阻有什么症状
什么是电商平台
维生素b2功能与作用
11月11日是什么节日
维生素e油
什么是车震
困难的近义词是什么
养生堂维生素c
猜你喜欢
什么是胸推
菊花什么意思
beanpole是什么牌子
ehs是什么意思
什么叫安全期
买车需要什么证件
人民公社化运动
coso是什么意思
氯喹是什么药
film什么意思