知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里可以清理华为P40缓存垃圾?
2026-04-23 22:05:22
1、打开下方的存储按钮进去。
2、点击清理加速按钮进入下一步操作。
3、点击并打开立即清理按钮。
4、界面显示已经清理完成。
相关推荐
华为P40怎么清理垃圾加速运行
阅读量:126
华为手机花瓣剪辑从哪里打开
阅读量:146
华为p40声控拍照功能怎么设置
阅读量:41
华为P40怎么清理垃圾加速运行
阅读量:69
华为mate50视频防抖在哪设置
阅读量:146
猜你喜欢
微博水印怎么设置
福州大学怎么样
简历中的自我评价怎么写
眼睛胀痛是怎么回事
紫外线过敏怎么办
尚品宅配家具怎么样
键盘怎么清洗
钱被骗了怎么办
尚品宅配怎么样
皮肤不好怎么改善
猜你喜欢
我的世界铁桶怎么做
culture怎么读
奖惩情况怎么写
孩子发烧怎么办
煮鸡蛋怎么好剥皮
华为手机怎么样
ps怎么画直线
502胶水怎么去除
鼻头肥大怎么办
peach怎么读