知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典怎样开启背词提醒
2026-04-25 05:00:51
1、进入有道词典首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击单词本。
3、进入单词本页面后,点击设置。
4、将背单词提醒后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
CAD软件怎么删除相交的直线
阅读量:170
CAD怎么旋转复制图形?
阅读量:165
CAD中的连续标注和基线标注如何使用?
阅读量:38
CAD如何标注斜线尺寸
阅读量:121
cad图幅大小怎么设置
阅读量:148
猜你喜欢
杭州西湖旅游景点
如何按摩胸部
如何写论文
自驾游去哪里好玩
微信二维码怎么生成
敦煌旅游路线
怎么调整网页字体大小
西塘古镇在哪里
拇指外翻如何治疗
手指被夹淤血怎么办
猜你喜欢
笔记本的亮度怎么调
天津周边旅游景点大全
u盘识别不了怎么办
如何代理化妆品
赛尔号怎么玩
资金申请报告怎么写
审车时间过了怎么办
莲子心泡水
一加7pro怎么样
摩托车保险在哪里买