知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解决iOS10优步uber不能点击用车问题!
2026-05-05 07:51:23
1、双击home按键,先退出APP并后台杀死进程.
2、设置>通用>辅助功能>减弱动态效果>关闭
3、再登录优步,可以点击用车了。就可以打车啦!
相关推荐
美的智行圆柱空调怎样拆洗过滤网
阅读量:96
统帅空调怎么清洗过滤网
阅读量:72
格兰仕空调柜机升降门怎么拆
阅读量:90
吸顶空调滤网拆洗全攻略 每周一次增健康
阅读量:80
海尔挂机空调怎么拆洗过滤网
阅读量:48
猜你喜欢
闭门造车的意思
admire是什么意思
逆战什么时候更新
dessert是什么意思
亲密无间的意思
淘宝上卖什么最赚钱
土豪是什么意思
回赠是什么意思
健康祝福语
宵衣旰食的意思
猜你喜欢
nvr是什么意思
微商是什么意思
求职意向是什么意思
步步为营的意思
vest是什么意思
买吉他什么牌子好
bite是什么意思
惠风和畅是什么意思
三观尽毁是什么意思
什么牌子的护手霜好