知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 16:48:44
1、打开堆糖APP后,点击右下角“我的”。
2、然后进入我的页面,点击右上角设置符号。
3、进入设置页面,点击推荐设置。
4、进入推荐设置,关闭个性化内容推荐。
相关推荐
堆糖app软件怎样快速关闭个性化内容推荐
阅读量:33
堆糖如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:110
堆糖如何关闭个性化广告
阅读量:77
堆糖如何禁止推荐个性化内容
阅读量:40
堆糖软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:152
猜你喜欢
腿上有紫色的血纹是怎么回事
幽门螺旋杆菌怎么治疗
身份证过期了怎么办
queen怎么读
腊鸡怎么做好吃
cad图纸怎么打印
february怎么读
无线网卡怎么收费
美瞳怎么取下来
怎么念
猜你喜欢
别人欠钱不还怎么办
马桶盖怎么拆
怎么看面相
三元催化器怎么清洗
knee怎么读
请病假工资怎么算
猴头菇怎么吃
户籍证明怎么开
葭怎么读
网卡怎么办