知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相机怎么用
2026-04-23 05:57:26
1、点击“三个横线”按钮进入相机设置。
2、下滑选择还原默认设置。
3、可以录制小视频以及选择人像,全景模式等进行拍照。
4、可以根据个人喜好选择不同的风格。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么使用扫一扫功能
阅读量:156
小米手机相机无法扫描二维码
阅读量:55
小米手机专业模式拍照参数大全
阅读量:72
小米手机扫描功能在哪里?
阅读量:46
小米看点怎么关
阅读量:60
猜你喜欢
堂吉诃德简介
倪大红个人资料简介
过敏性皮炎怎么办
手机中毒了怎么杀毒
上党鼓书大全
苹果手机白屏怎么办
ppt怎么打开
旺旺名字怎么改
宝宝小游戏大全
cbm怎么算
猜你喜欢
易车网汽车报价大全
嘴角长泡怎么办
苹果手机电池怎么拆
科幻画图片大全
检讨书大全
名言名句大全
电视大全下载
男人手相图解大全
二战电影大全
超市名字大全