知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何申请注销账号
2026-04-22 05:12:43
1、进入智联招聘后点击【我的】页面栏;
2、进入我的页面点击【隐私中心】选项;
3、进入隐私中心的页面点击【注销账号】选项;
4、调出请确认是否注销账号的对话框点击【确认注销】选项。
相关推荐
抖音怎么联系人工客服和反馈问题
阅读量:111
抖音火山版怎么锁定账号?
阅读量:193
抖音不用的号码怎么登录
阅读量:173
iPhone怎么关闭抖音app访问通讯录权限
阅读量:38
抖音怎样取消企业认证?
阅读量:134
猜你喜欢
衣服上的血迹怎么洗
雁荡山旅游攻略
尚赫产品怎么样
工作总结报告怎么写
七日杀怎么开始游戏
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
户外旅游
怎么除疤
招财鱼怎么养
怎么设置无线网络
猜你喜欢
奇葩怎么读
牛首山风景区
昆明 旅游
养老保险可以取出来吗
结婚证丢失怎么办
新中式风格特点
怎么回稻香村
丽江旅游股票
湖南长沙旅游景点
陶瓷是怎么做的