知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里设置关闭Siri共享时建议呢?
2026-04-22 03:43:22
1、第一步、打开手机<设置>页面,
2、第二步、下滑点击“Siri与搜索”
3、第三步、关闭“共享时建议”右侧按钮即可
相关推荐
苹果手机切换软件每次都要重新启动
阅读量:155
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:113
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:106
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:125
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:146
猜你喜欢
鹌鹑蛋怎么做好吃
建兰的养殖方法
字体安装方法
鲜贝的家常做法
快速降糖的方法
中耳炎的治疗方法
数字代表的意思大全
长胖的方法
家常红烧豆腐
被臭虫咬了怎么办
猜你喜欢
营养早餐的做法大全
cad引线怎么设置
最有效的减肥方法
约分的方法
龙猫图片大全
炖鲅鱼的家常做法
面瘫是怎么引起的
腊鸭腿怎么做好吃
湖南工学院怎么样
歌曲大全免费听