知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅APP是怎么查看隐私政策条款的
2026-04-29 19:28:15
1、首先选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步。
2、随后选择下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
爱读掌阅APP如何查看隐私政策条款的
阅读量:140
掌阅怎样查看隐私政策?
阅读量:34
读免费小说APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:22
疯读小说APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:91
掌阅app如何查看隐私政策?
阅读量:127
猜你喜欢
脚热是怎么回事
怎么查苹果手机激活时间
孑孓怎么读
白带发绿是怎么回事
beach怎么读
精油怎么用
我怎么这么好看
怎么迁户口
坐便器漏水怎么修
手机膜怎么撕下来
猜你喜欢
平均速度怎么求
手麻怎么回事
心脏早搏是怎么回事
qq群发消息怎么发
个人履历怎么写
被猫咬出血了怎么办
螃蟹怎么吃
倘怎么组词
道奇酷威怎么样
毛领怎么洗