知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说个性化推荐在哪关闭
2026-04-24 02:11:16
1、第一步,点击红色箭头处的“设置”
2、第二步,点击红色箭头处的“隐私设置”
3、第三步,点击红色箭头处的开关
4、第四步,番薯小说个性化推荐已关闭。
相关推荐
番薯免费小说app怎么关闭个性化广告?
阅读量:24
番薯小说如何账号注销
阅读量:178
番薯免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
番薯小说如何清理缓存
阅读量:190
番薯小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:27
猜你喜欢
滞报金怎么算
qq怎么撤回消息
感冒的症状
配合的近义词
叮咛的近义词是什么
宫腔积液怎么治疗
痔疮反复发作怎么办
superme怎么读
汗斑怎么治疗最快
孔庙和国子监博物馆
猜你喜欢
经常的近义词
嘴唇上火起泡怎么办
陌生的近义词
舒展的近义词
女生发型图片中长发
数字博物馆
怎么改善睡眠质量
主张的近义词
宝鸡青铜器博物馆
中短发发型