知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘友圈自动添加好友
2026-05-11 13:54:13
1、打开淘宝,点击我的淘宝。
2、点击淘友圈。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置。
5、点击关闭淘友圈,这样操作后就不会再自动添加好友了。
相关推荐
手机淘宝怎么添加好友为淘友
阅读量:177
苹果备忘录怎么画圣诞树
阅读量:195
蚂蚁庄园怎么查看动态信息
阅读量:34
中通快递单号手机号查询物流信息
阅读量:65
苹果手机怎么取消增强对比度设置
阅读量:77
猜你喜欢
ppt怎么自动播放
怎么消除痘印
嗓子干疼怎么办
新飞燃气灶怎么样
怎么写周记
怎么谈恋爱找话题
点号怎么打
淘宝旗舰店怎么申请
单肩包怎么背
阿桑怎么死的
猜你喜欢
马桶圈怎么套
三峡大学怎么样
小米手机截图怎么截
大脑缺氧怎么办
刘奕君和宋佳怎么回事
甜面酱怎么做
天下3怎么样
怎么下载电影到u盘
word怎么设置页数
cydia怎么用