知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉app如何关掉好物推荐功能
2026-04-22 12:53:11
1、手机里打开京粉app
2、进入京粉app主界面之后,选中右下方的【我】
3、接下来,选中【设置】
4、进入设置界面之后,可以找到【更多好物推荐】的功能
5、最后将这个功能关掉就可以了
相关推荐
如何将傲梅分区助手的磁盘还原
阅读量:180
电脑卡在logo不动,巧用硬盘盒解救坏硬盘。
阅读量:103
安卓手机内置内存卡与外置内存卡互换(图)
阅读量:22
服务器电源怎么静音
阅读量:53
微课程制作--高级选择题
阅读量:97
猜你喜欢
faq什么意思
os是什么意思
通告是什么意思
梅花三弄什么意思
不可名状的意思
商誉是什么意思
空调睡眠模式什么意思
面签是什么意思
留什么给你伴奏
什么是滚床单
猜你喜欢
ppc是什么意思
送什么花好
四害是指什么
五行缺金戴什么
一尘不染什么意思
什么方法减肥最快
smt是什么意思
四面楚歌的意思
什么眼膜好用
教学反思的作用