知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼直播怎么修改手机号
2026-04-30 01:16:09
1、
打开斗鱼直播,点击左上角按钮。
2、
然后可以宙压看到设置,点击进入。
3、
点击帐号与安全,打开主页。
4、
在此点击绑定手机,进入其中。
5、
最后国言点帽欠篇击输入手机号验证码,即可修改。
相关推荐
怎么设置苹果手机没有4g信号的方法
阅读量:152
轻松自制柠檬菠萝气泡水
阅读量:141
b站271是什么意思
阅读量:68
比心直播查看设置
阅读量:72
nba2k21手机版出来了?哪里能下?
阅读量:48
猜你喜欢
偈怎么读
清蒸鲈鱼正宗做法
season怎么读
甲五笔怎么打
炖牛肉怎么做好吃又烂
怎么去水印
馄饨馅怎么调才好吃
紫甘蓝的做法大全
海子为什么自杀
酉怎么读音
猜你喜欢
戎怎么读
生板栗怎么去皮最快
垃圾用英语怎么说
carry怎么读
打价机怎么装纸
为什么会长黑头
冬天手冷怎么办
芑怎么读音
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
平年和闰年怎么计算