知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置不提醒流量消耗?
2026-04-23 19:52:11
1、打开全民K歌。
2、点击我的。
3、点击齿轮图标。
4、点击消耗浏览提醒选项。
5、点击选中不提醒选项。
6、选中后就可以了。
相关推荐
酷我音乐更改自制歌词保存位置
阅读量:74
QQ影音怎么设置不记住上次视频的播放位置
阅读量:59
百度知道怎么屏蔽私信?
阅读量:38
空气净化器怎么选
阅读量:87
怎样使用局部彩色笔将图片变成部分彩色
阅读量:80
猜你喜欢
小米怎么截屏
红掌怎么养
房子过户费怎么算
披萨怎么做
华为手机怎么刷机
wps怎么生成目录
睾怎么读
彭禺厶怎么读
嵌怎么读
求生之路2怎么联机
猜你喜欢
宫寒怎么办
鳝鱼怎么做好吃
戾气怎么读
绩效工资怎么算
车险费改后怎么买最划算
芈月怎么读
木耳怎么做好吃
莲子怎么吃
culture怎么读
怎么控制自己的情绪