知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喃喃,怎么设置陌生人不能给我发信息?
2026-04-24 02:01:28
1、首先在手机打开【喃喃】。
2、进入页面点击【我的】。
3、进入我的页面点击【隐私设置】。
4、来到隐私设置,然后把【请勿打扰】的按钮开启就可以了。
相关推荐
喃喃怎么开启隐身
阅读量:68
qq怎么设置陌生人不可以发信息
阅读量:42
qq怎么设置陌生人不可以发信息
阅读量:108
喃喃怎么开启青少年模式
阅读量:109
喃喃怎么清理缓存
阅读量:111
猜你喜欢
嗓子干痒咳嗽怎么办
哀悼怎么读
被狗咬了怎么办
樱桃怎么保存
羊毛围巾怎么洗
胃胀打嗝怎么办
淘宝运费险怎么用
馅饼的面怎么和
邡怎么读
怎么算排卵期
猜你喜欢
舂怎么读
excel怎么合并单元格
television怎么读
鞋子怎么画
头皮屑怎么治
酸菜怎么做
詈怎么读
个人所得税怎么退
深圳怎么去香港
无线网怎么安装