知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除苹果手机左上角的两个白点?
2026-04-23 08:40:11
1、打开手机设置,然后点击【辅助功能】
2、接着点击【缩放】
3、进入后点击关闭【缩放】,这样就能关闭左上角的两个白点了
相关推荐
Apple ID忘记了账号怎么办
阅读量:160
iphonex如何录屏幕
阅读量:141
iphone如何录音
阅读量:186
苹果手机Apple ID账号密码忘记了怎么办?
阅读量:81
怎么关闭苹果自动续费项目
阅读量:120
猜你喜欢
bump是什么意思
三个鬼叫什么
面试需要注意什么
暴殄天物是什么意思
location是什么意思
无厘头是什么意思
三顾茅庐什么意思
道尔顿是什么单位
官宣的意思是什么
二月开什么花
猜你喜欢
刻骨铭心是什么意思
什么是慕课
lyf什么意思
express是什么意思
夜书所见的书是什么意思
维生素c片的作用
竹叶青属于什么茶
什么是p2p
父亲节是什么时候几月几日
吃海带有什么好处