知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启不把我推荐给手机通讯录好友?
2026-04-25 02:06:24
1、第一步打开p40上
小红书
。
2、第二步选择我的,进入
设置
。
3、第三步点击
隐私设置
。
4、第四步找到
通讯录设置
。
5、第五步选择开启
不把我推荐给通讯录好友
选项。
相关推荐
小红书如何关闭通讯录好友推荐?
阅读量:110
小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友
阅读量:72
小红书不想被通讯录好友找到
阅读量:139
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:32
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:46
猜你喜欢
喝菊花茶有什么好处
微信运动
合肥有什么特产
acca是什么意思
世态炎凉什么意思
audio是什么意思
什么是战争
北京有什么好吃的
小学运动会新闻稿
十三点是什么意思
猜你喜欢
什么时候运动最好
孕妇维生素
家庭烤肉的腌制方法
梦见抓鱼是什么意思
沽名钓誉是什么意思
三点一线是什么意思
念珠菌感染用什么药
大修基金是什么
手脱皮是缺什么维生素
什么是代理