知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP上如何添加受种者享便捷服务
2026-04-25 17:38:03
1、进入小豆苗APP我的页面,点击【添加宝宝】。
2、即进入添加受种者页面,填写接种地点、我与受种者的关系等内容。
3、再点击【完成添加】,返回我的页面,即可成功添加受种者,享便捷服务。
相关推荐
uc浏览器怎么开启通知栏工具天气预报
阅读量:171
新生儿新农合怎么办理
阅读量:52
lols10英雄联盟上单提莫符文天赋怎么点?
阅读量:33
电线断了怎么修复
阅读量:31
如何鉴定连环画即小人书的收藏价值?
阅读量:114
猜你喜欢
四喜丸子怎么做
wifi密码怎么设置
左腿发麻是怎么回事
个人信用贷款怎么贷
九里香怎么养
苹果手写怎么设置
星座是怎么算的
迪莫怎么超进化
数字大写怎么写
使命召唤11怎么滑行
猜你喜欢
扇贝怎么清洗
我的世界篝火怎么做
心肌酶高是怎么回事
宏基电脑怎么样
富贵竹怎么水养
自动挡怎么换挡
爸爸妈妈的话怎么写
人参怎么吃效果最好
电脑怎么连打印机
平行线怎么画