知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商场买家如何申请退货退款?
2026-04-24 09:01:32
1、打开手机里的抖音,进入抖音商场后打开一张订单;
2、进入该订单后,点击申请售后;
3、选择售后的类型,点击退货退款;
4、最后在打开的页面,选择退款原因,退款金额等信息,点击提交即可。
相关推荐
在抖音上购买的商品怎么申请退货退款
阅读量:84
抖音购买的商品怎么退款
阅读量:115
抖音购物退货退款的步骤
阅读量:172
抖音怎么退货
阅读量:74
抖音上怎么申请退货退款
阅读量:149
猜你喜欢
珍珠粉怎么做面膜
城建税怎么算
遇到困难怎么办
脉管炎怎么治疗
桌面图标怎么变小
多梦怎么办
嘴唇上火怎么办
鲜花怎么保鲜
电脑磁盘怎么清理
尿素氮偏低是怎么回事
猜你喜欢
圆锥怎么做
手机怎么申请qq号
开机密码忘了怎么办
dnf积分怎么得
emperor怎么读
德力西开关怎么样
貔貅怎么摆放
za隔离霜怎么样
拉面怎么和面
怎么治疗脚臭