知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置小窗口
2026-04-23 22:31:12
1、单击通用
进入设置界面,单击通用。
2、打开画中画
进入通用界面,打开画中画选项。
3、打开自动
打开自动开启画中画,这样就设置成功。
相关推荐
苹果怎么分屏
阅读量:30
苹果xr怎么设置分屏多任务?
阅读量:52
苹果6怎么分屏
阅读量:65
iPhone手机怎么开启小窗应用功能?
阅读量:47
苹果13mini怎么允许自动开启画中画功能
阅读量:77
猜你喜欢
作业写不完怎么办
胎动怎么数
最低还款额利息怎么算
笔仙怎么玩
孔雀鱼怎么养
便血是怎么回事
嗓子有异物感是怎么回事
京东e卡怎么用
发膜怎么用
述职报告怎么写 范文
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
不想上班怎么办
pdf文件怎么编辑
门把手坏了怎么修
anything怎么读
怎么亲嘴
塔罗牌怎么玩
亲爱的英语怎么写
qq怎么群发
怎么下载微信