知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone照片详细信息在哪
2026-04-21 20:02:42
1、
点击选择照片
打开苹果手机的相册,点击选择一张照片。
2、
点击叹号图标
在照片界面,点击叹号图标进去。
3、
点击查看详细信息
进去即可查看窗照片的详细信息。
相关推荐
iphone如何查看照片的详细信息
阅读量:93
iphone如何查看照片的详细信息?
阅读量:100
苹果手机怎么看图片的详细信息?
阅读量:99
苹果手机里的照片怎么看详细信息
阅读量:44
iPhone怎么查看照片拍摄参数
阅读量:106
猜你喜欢
生活大爆炸第四季
我想要的生活
iphone录音怎么导出
三级生活片
火火兔怎么连接电脑
让生活更美好
如何清肠排宿便
小米手机如何刷机
发票作废怎么处理
死神英文怎么写
猜你喜欢
如何申请英国留学
龟苓膏是什么做的
如何锻炼弹跳力
ooc是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
生活大爆炸第十二季
提前批怎么填报志愿
如何修复浏览器
孩子粗心怎么教育
2月28日是什么星座