知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何注销账号?
2026-04-23 12:52:18
1、首先在手机中找到【薄荷健康】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号设置】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【提交】即可完成
相关推荐
百度有钱花上征信吗
阅读量:127
花呗怎么用支付宝钱包还款?
阅读量:57
花呗分期后怎么提前还全款
阅读量:45
如何利用中行手机客户端还贷款?
阅读量:58
艾美虫病有什么症状,如何诊断
阅读量:169
猜你喜欢
怎么学画画
淘宝视频怎么下载
爱奇艺弹幕怎么没了
星星怎么叠
怎么做简历
怎么注册推特
尺子英语怎么读
不想学习怎么办
卤肉怎么做
安化黑茶怎么泡
猜你喜欢
怎么炸薯条
怎么去掉悬针纹
怎么开淘宝
牛仔裤怎么洗
眼睛出血是怎么回事
冻疮怎么办
区块链怎么赚钱
围棋怎么算赢
遮瑕膏怎么用
腋下臭怎么处理