知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程码怎么确认是本人
2026-04-23 18:19:51
1、首先在微信的【发现】页面中点击【小程序】进入
2、然后点击【通信行程卡】选项
3、接着在弹出的窗口中,即可看到当前查询的手机号码是否为本人的了,如图所示:
相关推荐
怎样注销同程旅行的账号?
阅读量:27
为什么我是银行黑名单用户
阅读量:151
车子被扣了取车流程
阅读量:55
怎么参加花小猪助力免费拿活动
阅读量:146
哺乳期奶水少怎么办
阅读量:70
猜你喜欢
头晕眼花是怎么回事
婧字怎么读
蛇胆怎么吃
小狗拉肚子怎么办
三诺血糖仪怎么样
起亚kx3怎么样
嫌怎么组词
堵漏王怎么用
眼屎多怎么办
水肿型肥胖怎么减肥
猜你喜欢
怎么申请电子邮箱
丰田rav4怎么样
学生怎么减肥
我的世界怎么去侏罗纪
周总结怎么写
死飞怎么刹车
新浪微博怎么发微博
眼线膏干了怎么办
吃阿胶上火怎么办
电脑光驱怎么打开