知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将平板和电脑连接
2026-04-25 07:05:48
1、打开平板,找到设置按钮
2、点击“其他高级设置”
3、接着点击“开发者选项”
4、打开“usb”调试
5、用数据线将平板和电脑连接在一起
6、系统就会自动连接在一起 ,安装程序
7、连接成功!
相关推荐
自拍的三种境界
阅读量:47
小电会员3小时怎么没了
阅读量:177
拯救眼睑内翻的美丽
阅读量:120
苹果手机怎样更新到ios14.2正式版?
阅读量:188
设置IE浏览器的历史记录保存时间
阅读量:154
猜你喜欢
心慌怎么办
惊喜英文怎么写
安佳牛奶怎么样
喀什怎么读拼音
电影影评怎么写
苹果手机邮件怎么设置
蛋白尿怎么治疗
华为手机截图怎么截
怎么查社保交了多久
mac地址怎么看
猜你喜欢
丰田雷凌怎么样
日产奇骏怎么样
微博抽奖平台怎么用
小狗拉肚子了怎么办
蒸蛋怎么做好吃又嫩
婴儿被蚊子咬了怎么办
苹果手机怎么发彩信
安徽三联学院怎么样
月经痛经怎么办
过渡句怎么写