知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪已看浏览过的商品
2026-05-08 22:26:18
1、打开抖音app首页,点击底部【我】。
2、点击页面中间【抖音商城】。
3、滑动顶部的工具选项,找到【足迹】,点击进入。
4、在浏览记录中找到商品,点击进入。
相关推荐
抖音浏览和访客如何设置开启
阅读量:183
抖音怎么查看浏览商品的记录
阅读量:96
抖音浏览记录在哪里看
阅读量:67
抖音怎么查看观看历史
阅读量:55
抖音怎么看浏览过的视频
阅读量:158
猜你喜欢
金融专业主要学什么
发腮是什么意思
重阳节有什么习俗
国字脸适合什么发型
南瓜不能和什么一起吃
无纺布是什么材料做的
肌酐是什么
吃不胖是什么原因
paint是什么意思中文
呵呵是什么意思
猜你喜欢
start什么意思
2月9日是什么星座
喜出望外的望是什么意思
仿佛的近义词是什么
妥投是什么意思
举案齐眉是什么意思
9月27日是什么星座
7月19日是什么星座
forever什么意思
极端是什么意思