知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置阿里巴巴app麦克风授权情况
2026-05-02 17:58:05
1、进入阿里巴巴app主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的图标。
3、如图再点击隐私。
4、在这里点击系统权限。
5、最后在这里就可以设置麦克风授权情况。
相关推荐
如何禁止阿里巴巴app使用手机麦克风
阅读量:58
阿里巴巴如何设置铃声模式
阅读量:80
阿里巴巴APP如何设置图片质量
阅读量:161
阿里巴巴如何设置通知时段
阅读量:20
阿里巴巴APP如何设置收货地址
阅读量:190
猜你喜欢
山西景区
适马镜头怎么样
来月经可以喝咖啡吗
厦门旅游团
重阳节英语怎么说
中华汽车怎么样
旅游网
沈阳有什么旅游景点
长泰旅游景点
吃药可以喝茶吗
猜你喜欢
凤凰旅游地图
南疆旅游
一个手机号可以注册几个微信号
旅游网站策划书
青岛旅游攻略
微信怎么看年账单
比亚迪待遇怎么样
丹麦旅游
可以为师矣的上一句
凉拌粉丝的做法