知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么开启信贷推荐
2026-04-22 17:58:21
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置
4、然后点击打开消息设置
5、最后开启信贷推荐后面的开关就可以了。
相关推荐
永辉生活怎么开启危机和紧急警报
阅读量:189
永辉生活怎么开启新功能先睹为快
阅读量:111
永辉生活怎么开启缩放以填满屏幕
阅读量:25
永辉生活怎么开启共享内容
阅读量:86
永辉生活怎么开启自更新提醒
阅读量:48
猜你喜欢
心仪是什么意思
圆周率是什么
三个牛念什么犇
飞机杯是什么
身份证号码的数字代表什么意义
nfc是什么功能
清水房是什么意思
人为什么活着
北鼻是什么意思
竖中指是什么意思
猜你喜欢
红加黄是什么颜色
小字加一笔是什么字
翻新机是什么意思
什么是小微企业
经常口腔溃疡是什么原因引起的
91年属羊的是什么命
has是什么意思
花胶是什么东西
wap是什么
阡陌是什么意思