知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书浏览记录怎样删除
2026-04-29 02:19:10
1、
打开个人中心
打开小红书首页,点击底部”我“。
2、
打开设置
点击页面中间”设置“图标。
3、
打开通用设置
点击”通用设置“选项。
4、
删除浏览记录
关闭”浏览记录“开关,即可删除浏览记录。
相关推荐
小红书如何删除浏览记录
阅读量:63
小学生如何在学习中保持优势
阅读量:76
一点号怎样修改账号名称
阅读量:108
瑜伽骆驼式简笔画 分步画法
阅读量:151
如何打印准考证
阅读量:127
猜你喜欢
给我一个吻可以不可以
经常过敏怎么办
英国旅游景点
旅游城市
visa信用卡怎么办理
马蜂窝旅游
向日葵的特点
厦门的旅游景点
做完人流多久可以同房
台儿庄古城旅游攻略
猜你喜欢
皮蛋豆腐凉拌的做法
云南省旅游局
八达岭长城旅游攻略
同程旅游客服电话
广州旅游
适合一个人旅游的地方
保定职业技术学院怎么样
凉拌粉丝
新社保卡怎么激活
无锡旅游地图