知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随身乐队如何关闭个性化推荐权限
2026-05-12 08:11:42
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【我的设置】点击进入;
3、然后
我们选择【个性化推荐】点击进入;
4、最后
我们勾选【确认关闭】,保存设置即可。
相关推荐
如何开启随身乐队个性化推荐功能
阅读量:83
会计职称随身学的个性化推荐怎么关闭
阅读量:113
随身乐队如何开启个性化广告
阅读量:103
随身乐队如何查询个性化广告
阅读量:126
注册会计师随身学的个性化推荐怎么关闭
阅读量:189
猜你喜欢
薄荷怎么养
怎么查养老保险缴费情况
孕妇尿路感染怎么办
万用表怎么用
晋朝怎么灭亡的
苹果手机怎么定位
静脉曲张怎么办
徵怎么读
活动方案怎么写
怎么消除黑眼圈
猜你喜欢
红眼病怎么传染
zippo怎么换火石
脚注怎么加
此致敬礼怎么写
安陵容怎么死的
中国人寿车险怎么样
硬了怎么办
违章停车怎么处罚
海信电视怎么投屏
打印机显示脱机怎么办