知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
财信证券App如何关闭获取手机识别码
2026-04-22 14:59:27
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【我的设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
相关推荐
中国蓝新闻App如何关闭获取手机识别码
阅读量:86
连尚免费读书App如何关闭获取手机识别码
阅读量:182
如何关闭财通证券显示缺口
阅读量:69
中金财富App如何关闭获取手机识别码
阅读量:157
安阳融媒App如何关闭获取手机识别码
阅读量:83
猜你喜欢
施工员证怎么考
豆奶视频app最新版下载方法
写作业慢怎么办
打火石怎么做
男人延时方法
养龟的方法
卷心菜怎么做好吃
神木林怎么加点
凉拌海带丝怎么做好吃
洋葱怎么做好吃
猜你喜欢
360影视大全
干海参泡发的正确方法
酱萝卜的腌制方法
助孕方法
可乐鸡翅的家常做法
鱼汤怎么炖
眉毛少怎么办
隐藏文件怎么找出来
缩句的方法
热血江湖怎么拜师