知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中国银行app如何设置中文字体?
2026-04-24 21:38:01
1、
打开手机中国银行app,点击【设置】图标,如图所示
2、
点阅耻施击【语言】痕哄选项,如图所示
3、
最爬鉴后勾选【中文】选项,这样中国银行app中文字体就设置好了
相关推荐
携程网酒店手机预订流程
阅读量:47
如何使用美团优选APP申请成为团长?
阅读量:40
哈啰app骑行车费代扣功能在哪里打开
阅读量:34
平安好车主APP如何查看账户授权?
阅读量:156
支付宝中如何查看助力车收费规则?
阅读量:112
猜你喜欢
宽窄巷子攻略
高跟鞋搭配
二十一天减肥法
晚上不吃饭减肥
李子吃多了会怎么样
养马岛旅游攻略
红烧五花肉
带脉减肥
闭经怎么治疗
奥德赛攻略
猜你喜欢
撕名牌的名牌怎么做
奇迹暖暖攻略
开封旅游攻略
红烧兔肉
辟谷减肥具体方法
浙江横店旅游攻略
比较有效的减肥产品
手机怎么设置黑名单
天龙八部令牌怎么获得
指甲上有横纹是怎么回事