知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样开启语音通话权限设置
2026-05-18 05:33:59
1、打开转转,进入个人主页,点击设置图标,如图所示
2、进入设置后,点击隐私设置
3、最后找到语音通话权限设置,点击箭头指的按钮开启即可,如图所示
相关推荐
手机通讯录权限怎么设置?
阅读量:52
华为手机怎么设置电话权限
阅读量:38
华为手机如何设置电话权限
阅读量:165
如何开启手机通讯录权限?
阅读量:169
通讯录权限设置在哪里
阅读量:35
猜你喜欢
鱼籽的做法大全
水盆羊肉的做法
微波炉烤鸡翅的做法
油炸糕的做法家常做法
丝状疣是怎么引起的
微信拍一拍怎么设置文字
手撕包菜的做法
泡椒鸡爪的做法
猪皮怎么做好吃
南瓜发糕的做法
猜你喜欢
炒菜的做法
鲜贝的做法
亚马逊电商怎么做
糖醋排骨的做法步骤
清蒸鱼的做法和步骤
猕猴桃怎么催熟
白木耳的做法
鄞怎么读
脚指甲往肉里长怎么办
鸡肉的做法