知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机闪付pay怎么开通
2026-04-21 23:58:52
1、第一步:在我们的手机上打开云闪付应用软件,进入软件界面后点击开户选项。
2、第二步:点击开通手机闪付。
3、第三步:选择我们任意一张银行卡,然后点击下一步即可开通手机闪付pay功能。
相关推荐
手机闪付pay怎么开通
阅读量:53
手机闪付怎么开通
阅读量:127
华为pay手机闪付怎么操作
阅读量:66
手机闪付怎么用
阅读量:60
如何开通华为pay支付
阅读量:37
猜你喜欢
祝福 鲁迅
欧珀莱适合什么年龄
.vcf用什么软件打开
和领导吃饭注意什么
chat是什么意思
收官的意思
南柯一梦的意思
上兵伐谋的意思
有什么好看的美剧推荐
祝高考金榜题名祝福语
猜你喜欢
入职背景调查都查什么
得意忘形是什么意思
丝足会所是干什么的
揩油是什么意思
五金工具什么牌子好
boost是什么意思
mall是什么意思
芦荟开花寓意什么
local是什么意思
叹息的意思