知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭广告
2026-05-04 21:20:17
1、第一步:
选择界面【隐私权限】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【个性化广告管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化广告】即可
相关推荐
全民K歌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:132
怎么关闭全民K歌接收推送通知
阅读量:117
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放
阅读量:31
全民k歌里面如何设置权限?
阅读量:86
如何开启全民K歌听歌动态不推荐
阅读量:193
猜你喜欢
酸萝卜的做法
蚝油生菜的做法步骤
琥珀核桃仁的家常做法
耳鸣怎么快速消除
菜谱家常菜做法
大葱的做法
咸烧白的家常做法
防沉迷怎么解除
土豆炖排骨的家常做法
排骨火锅的家常做法
猜你喜欢
郫县豆瓣酱的做法
红烧羊肉的做法
淮怎么读
猪肚的做法
炒生菜的做法
面食做法大全
鸡蛋羹的做法
手机银行怎么开通
粉条怎么做好吃
昊怎么读