知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷阅读怎么开启阅读中展示中文释义
2026-05-11 22:41:33
1、首先打开薄荷阅读我的页面,点开下方的阅读设置
2、打开后在页面上方找到阅读中展示中文释义的开关
3、最后将阅读中展示中文释义点击开启即可
相关推荐
新书怎样去除甲醛
阅读量:167
ANKI怎么使用
阅读量:26
如何通关Playgrounds 学习编程2 第5关
阅读量:104
不背单词怎么更换主题
阅读量:27
Mac系统如何设置听写快捷键
阅读量:37
猜你喜欢
眼睛斜视怎么矫正
山药豆怎么吃
消毒液怎么用
烤瓷牙怎么做
柚子怎么挑选
衣长怎么量
腹肌怎么练最快
怎么样才能瘦
word行间距怎么调
怎么设置自动回复
猜你喜欢
水鱼怎么杀
偏头疼怎么缓解
gta5mod怎么用
放屁臭是怎么回事
苹果手机怎么制作铃声
淘宝上怎么退货
飞机是怎么飞起来的
我的世界马怎么骑
蒙迪欧怎么样
家庭背景怎么写