知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎样更新ios版本
2026-05-12 15:25:06
1、首先点击“设置”图标,点击“通用”。
2、然后点击“软件更新”,检查是否有更新。
3、最后有新的版本,点击“下载安装”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么更新iPad的IOS版本?
阅读量:97
iPad系统怎么更新
阅读量:26
ipad怎么更新系统
阅读量:38
ipad怎么更新系统
阅读量:171
旧版ipad如何更新ios系统
阅读量:135
猜你喜欢
怎么保护卵巢
鸡腿饭怎么做
怎么养生
怎么ps合成照片
抬头纹怎么去
坐便器堵塞怎么办
18岁怎么长高
怎么把图片变大
苹果怎么查询激活时间
母亲节的贺卡怎么做
猜你喜欢
武松怎么死的
宝宝被蚊子咬了怎么办
怎么做网页
查违章怎么查
奥迪a5怎么样
圆规怎么用
放不下一个人怎么办
怎么练弹跳
小孩半夜发烧怎么办
飞机打多了会怎么样