知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置是否在主页公开喜欢列表
2026-04-30 11:00:53
1、打开抖音我的页面,点击右上角的≡图标进入。
2、点击“设置”小齿轮图标。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“点赞”。
5、点击“主页喜欢列表”。
6、勾选“公开可见”或“私密”即可。
相关推荐
抖音你就是我的小星星手势舞加照片 怎么拍
阅读量:38
火山怎么屏蔽一个人
阅读量:118
在汽水音乐中注销账号怎么做
阅读量:49
手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
阅读量:84
怎么分享抖音码
阅读量:32
猜你喜欢
会声会影怎么用
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
小米粥减肥
神舞幻想攻略
红烧肉窍门
高叶个人资料简介
家族史攻略
高逸峰简介
无线麦克风怎么用
男士服装搭配
猜你喜欢
快速减肥食谱
怎么申请淘宝账号
西安城墙简介
苹果手机怎么下载歌曲
爱的教育简介
南京信息职业技术学院怎么样
冒险岛上海怎么去
怎么治强迫症
瘦身减肥操
景德镇旅游攻略