知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行我赞过的内容怎么取消点赞
2026-04-24 18:25:49
1、打开携程旅行“我的”页面,点击“赞过”。
2、在我赞过的列表,点选一个需要取消点赞的内容。
3、点击已经点亮为红色的大拇指图标。
4、将大拇指图标点亮为白色即可取消该内容的点赞。
相关推荐
携程旅行APP怎么将收藏的商品加入合辑
阅读量:74
摩尔庄园怎么钓鱼成功率高
阅读量:179
贝壳找房如何更换个人头像
阅读量:147
摩尔庄园的羊在哪
阅读量:65
江西警察学院包分配吗
阅读量:111
猜你喜欢
洗头发掉头发怎么办
春笋怎么做好吃
鞋带怎么系在里面
减肥最有效的方法
香格里拉攻略
大麦茶减肥
食物减肥
怎么表白成功率高
哈尔滨雪乡旅游攻略
李白的简介
猜你喜欢
笔记本风扇声音大怎么办
丹巴旅游攻略
生理期减肥
瑜伽球减肥视频
红烧鳊鱼
江门旅游攻略
炒菠菜怎么做好吃
毕棚沟旅游攻略
万茜个人资料简介
背心裙怎么搭配