知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TVAPP如何开启个性化推荐
2026-04-21 23:07:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【开启个性化推荐】,开启即可。
相关推荐
百视TVAPP如何关闭Wi-Fi自动播放
阅读量:111
百视TVAPP如何设置签名?
阅读量:68
百视TVAPP如何查看隐私权政策
阅读量:103
百视TVAPP如何清除缓存?
阅读量:53
百视TVAPP如何查看当前版本
阅读量:161
猜你喜欢
炖鸡蛋的做法
果仁菠菜的做法
凉拌胡萝卜丝的做法
萦怎么读
擀面皮的做法
三汁焖锅的做法
咖喱鱼蛋的做法
打嗝怎么办
社保卡怎么办理
糖醋花生米的做法
猜你喜欢
小虾的做法
海参怎么吃
鳊鱼的做法
箴怎么读
颛怎么读
甜点的做法大全
宥怎么读
桂花鱼的做法
玉米饼的做法大全
霉菌性阴炎怎么彻底好