知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6背后闪绿光怎么关
2026-04-24 10:35:15
1、
点击心率监测
选择手环的心率监测选项。
2、
点击监测模式
选择上方的监测模式选项。
3、
点击关闭
选择关闭的选项即可。
相关推荐
小米手环绿色灯怎么关
阅读量:91
小米手环怎么恢复默认主题或表盘
阅读量:49
运动手环怎样关机
阅读量:148
小米手环4怎么设置手环的功能应用
阅读量:28
小米手环3怎么调时间 怎么恢复时间
阅读量:127
猜你喜欢
word如何画横线
us是什么意思
生活不易的句子
gmv是什么意思
diss是什么意思中文
如何删除cookie
指甲有竖纹是身体的什么信号
如何开网站
悠然乡村生活
贷款利息如何计算
猜你喜欢
mmp是什么意思
q币怎么转账给别人
桂林生活网二手市场
如何查询房产证
skirt是什么意思
紫气东来是什么意思
塑料卷发器怎么用
如何炖鸡好吃
炒猪肝怎么做好吃
微信如何换全黑色主题