知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭专属福利通知?
2026-05-07 03:23:22
1、打开手机,进入美团app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方设置界面
4、点击进入消息通知设置
5、点击关闭专属福利通知即可
相关推荐
怎么设置QQ浏览器app的新壁纸
阅读量:97
爱奇艺小说WiFi自动下载 章节设置在哪里打开
阅读量:115
我怀疑学妹喜欢我19-20关攻略
阅读量:144
山药牛肉粥~8-11个月辅食
阅读量:185
支付宝如何开启账户资产功能
阅读量:146
猜你喜欢
月饼怎么画简单又漂亮
风热感冒和风寒感冒的区别
30一40岁女人发型短发
感冒可以喝牛奶
武侯祠博物馆
兵马俑博物馆
无线密码忘记了怎么办
unturned怎么联机
没精打采的近义词是什么
西瓜太郎发型
猜你喜欢
观看的近义词
分辨的近义词是什么
长胡子怎么办
狐假虎威的近义词
cad怎么测量长度
启发的近义词
奥黛丽赫本发型
负次方怎么算
圣诞节怎么过
甜美发型