知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充电98充不进去重启100
2026-05-07 05:00:10
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击通用进入,如下图所示;
3、最后在通用界面点击下方的关机,再次重启即可。
相关推荐
怎么让iphone充到80自动断电
阅读量:68
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:170
苹果手机电池快捷指令在哪里设置
阅读量:127
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
阅读量:79
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:57
猜你喜欢
豆腐的做法大全家常
回锅肉的做法视频
米酒煮鸡蛋的做法
毛氏红烧肉的做法
怎么分屏
煮花生的做法
口腔溃疡怎么办
鱿鱼怎么做好吃
你好用英语怎么说
电脑怎么连接打印机
猜你喜欢
虎皮辣子的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
蜂蜜柠檬水的做法
芦笋怎么吃
韩式大酱汤的做法
酸辣鸡杂的做法
茴香饺子的做法
收条怎么写
油饼的做法大全
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事