知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎样关闭屏幕朗读
2026-04-22 05:29:19
1、在华为手机的设置页面,双击辅助功能。
2、进入到辅助功能页面后,双击无障碍。
3、在无障碍页面,双击屏幕朗读。
4、在屏幕朗读页面,双击屏幕朗读。
5、将屏幕朗读的开关关闭即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭屏幕朗读
阅读量:67
华为屏幕朗读模式怎么取消
阅读量:62
华为朗读模式怎么解除
阅读量:131
华为怎么退出屏幕朗读模式快捷方式
阅读量:190
华为语音读屏怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
缺钾会有什么症状
招租信息怎么写
乙肝表面抗体阳性是什么意思
旋转轮胎怎么做任务
如何盘头
农行怎么贷款
武汉夜生活网
五月是什么星座
雨林木风系统怎么样
开间是什么意思
猜你喜欢
where是什么意思
怎么修复ie浏览器
1月20日是什么星座
乐生活
funny是什么意思中文
易经怎么算卦
龙之谷怎么样
爱屋及乌是什么意思
伉俪是什么意思
蓟县生活网最新招聘