知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13横屏怎样切换
2026-04-21 20:27:37
1、第一步在手机主屏幕右上角下滑,调出控制中心。
2、第二步将红色竖屏锁定点击即可打开横屏。
相关推荐
苹果相机怎么关掉相机声音
阅读量:169
苹果手机拍照声音怎么关闭
阅读量:36
iphone如何关闭拍照快门声音
阅读量:132
苹果手机相机声音在哪里关闭
阅读量:89
苹果手机如何关闭微信拍照声音
阅读量:132
猜你喜欢
10月26日是什么星座
死神英文怎么写
如何定位苹果手机位置
地板胶怎么铺
如何申请网站
话费怎么冲qb
如何让鼻子变挺
双子宫是怎么回事
发生火灾如何自救
科技改变生活ppt
猜你喜欢
qq如何群发
如何炒土豆丝
梦神床垫怎么样
97年属什么
电脑开不开机怎么办
如何去除眼部皱纹
sd卡是什么
超话是什么意思啊
书虫在清朝的米虫生活
生活恰恰恰