知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13控制中心在哪里开启
2026-04-24 19:43:24
1、打开设置,进入显示,在显示界面点击控制中心与状态栏
2、进入界面后,开启使用新版控制中心,如下图所示
3、开启后,手机屏幕下拉就可以看到控制中心了。
相关推荐
浏览器如何开启宫格位推送
阅读量:138
小米6X字体大小怎么调
阅读量:177
小米手机如何更换全面屏导航方式
阅读量:70
小米11怎么设置最近任务样式
阅读量:132
如何打开小米手机的平滑调光功能
阅读量:57
猜你喜欢
罄怎么读
豆腐做法
氯怎么读
丝瓜的做法大全家常菜
猪腰的做法
酸菜馅饺子的做法
头疼怎么办最快最有效
血旺的家常做法
鸡柳的做法
锅包肉做法
猜你喜欢
早餐饼的做法大全
社保怎么交
郢怎么读
粥的100种做法
葱油面的家常做法
个体营业执照怎么注销
酱油鸡的做法
个人介绍怎么写
哥哥太爱我了怎么办
凉拌苦菊的家常做法