知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民核酸错过了之后怎么办?
2026-04-26 00:07:44
1、进入微信服务界面,点击医疗健康
2、进入界面,点击核酸检测
3、进入界面点击预约,预约后自行到院检测即可
相关推荐
《宝可梦朱紫》打雷怎么获得
阅读量:48
饿了么自提怎么操作
阅读量:113
饿了么怎样选择到店自取
阅读量:77
抖音世界杯投屏怎么弄
阅读量:115
ns会员怎么取消自动续费
阅读量:50
猜你喜欢
白兰花怎么养
怎么制作qq空间
博白生活网
读书破万卷下笔如有神是什么意思
ctr是什么意思
管培生是什么意思
天水生活网
淘宝店怎么上传宝贝
照片内存怎么变小
如何把ppt做成视频
猜你喜欢
原始人的生活
被公司开除怎么赔偿
尼康d3300怎么样
只知道qq号怎么盗号
怎么将照片内存变小
火星生活
母亲节什么时候
如何减小咬肌
ps怎么下载安装
高考位次怎么查询